Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Несовершеннолетняя под влиянием сверстниц работала проституткой

big 525151Девушку, которой исполнилось только 16 лет, подруги её же возраста вынуждали зарабатывать деньги проституцией.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось разоблачить несовершеннолетнюю, которая предоставляла интимные услуги за деньги. Как оказалось, к проституции её подтолкнули её 16-летние так называемые подруги, которым девушка должна была крупную сумму денег. Выплатить долг вовремя ей, к сожалению, не удалось. Тогда сверстницы заставили девушку предоставлять интимные услуги за деньги и таким образом выплачивать им долг. Девицы разместили в интернете телефонный номер, по которому договаривались о времени интим встреч с их подругой-должницей. Стоимость таких услуг в час составляла 50 долларов. Малолетней девушке пришлось обслуживать клиентов в течение двух недель, пока сутенерш не поймали работники милиции. За это время интимными услугами воспользовались шестеро мужчин. Все под чистую деньги, которые платили клиенты, забирали себе в счет долга две девушки, подтолкнувшие свою подругу к проституции.

На данный момент правоохранительными органами проводится расследование, в результате которого несовершеннолетние понесут уголовную ответственность за свои противозаконные действия.

Как мы помним, в Полтаве недавно был осуждён 32-летний мужчина, который пытался заработать, предлагая услуги сексуального характера. Он работал с 26-летней девушкой, которая на тот момент была его сожительницей. За это мужчине присудили выплату штрафа размером 850 гривен.




Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве