Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Новый ТРЦ на Почтовой площади

 novij TRC na pochtovoj plosadiНа Почтовой площади в столице началось строительство торгового развлекательного центра. В местных СМИ сообщается, что скоро здесь появится современная многоуровневая парковка для автомобилей.

 Сейчас на территории строительного комплекса бурят сваи. Планируется, что новый торгово-развлекательный центр будет сдан в эксплуатацию к концу текущего года, к этому же времени планируется завершить реконструкционные работы транспортных дорог на Почтовой площади.

Один из чиновников сообщил, что в торговом развлекательном центре на Почтовой площади будут располагаться магазины и торговые точки, в которых цены будут доступными для средних покупателей. Здесь принципиально не намечено расположение дорогих бутиков.

По своей конфигурации торговый центр будет похож на Глобус, установленный на площади Майдана Независимости. На двух уровня центра расположатся фудкорт, большой магазин цветов, аптека, банк и, конечно же, зоны развлечений и отдыха для всей семьи.

Инвесторами торгового развлекательного центра на Почтовой  площади являются известные бизнесмены Украины, в то же время, дополнительное финансирование строительных работ осуществляется английской компанией.

В ближайшее время на Почтовой площади сдадут в эксплуатацию четырёхуровневый паркинг, рассчитанный на размещение 500 автомобилей. Новый паркинг будет отвечать всем стандартам современных технологий международного уровня.

Также на Почтовой площади будет установлен светомузыкальный фонтан, откроется  прокат велосипедов.  Местные власти надеются, что Почтовая площадь превратится в одну из любимых зон отдыха Киевлян, где можно отдохнуть, развлечься и перекусить. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве