Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Ограблен ювелирный отдел в универмаге «Железнодорожный»

2006. Березовый

Ограблен ювелирный отдел в универмаге «Железнодорожный»

20 июня было совершено вооруженное ограбление ювелирного отдела в универмаге «Железнодорожный» в  районе Севастопольской площади. Размер украденной суммы пока уточняется.

 

 20 июня в 11:15 утра два вооруженных пистолетами злоумышленника ворвались в ювелирный отдел универмага. Лица преступников были закрыты масками, а в руках одного был молоток. Открыв сразу стрельбу, они посеяли панику среди посетителей. Более того один из них начал крушить витрины, пока второй грабитель забирал деньги из кассы. Драгоценности из разбитых витрин, почему то не заинтересовали преступников. В последующей панической суматохе злодеям удалось выбежать из отдела и скрыться в неизвестном направлении. Даже достаточно оперативно прибывшей на место милиции осталось лишь зафиксировать следы правонарушения и собрать улики.

Размер украденной из кассы суммы пока не оглашается и правоохранительные органы упорно не желают комментировать ситуацию.

Примечательно, что ювелирный салон не имел никакой системы охраны, кроме ночного сторожа. Возможно, это и послужило ключевым критерием для грабителей при выборе нужного объекта ограбления.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве