Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Около ста домов Киева остались без водоснабжения

963318Компания "Киевводоканал" зарегистрировала по состоянию на 11:00 18 декабря 30 аварийных повреждений сети холодного водоснабжения в Киеве.


По состоянию на полдень на всех 30 объектах аварийные бригады "Киевводоканала" вели восстановительные работы, сообщает пресс-служба компании.
Так, 18 декабря из-за аварийного повреждения водопроводной сети временно отсутствует водоснабжение у жителей частного сектора по ул. Генерала Наумова в Святошинском районе возле дома № 52. В частности, без воды оказались жители домов № 46-50 по ул. Наумова, № 1-5 по ул. Юношеской и № 1-5 по ул. Гостомельской.

Кроме того, 18 декабря из-за повреждения водопроводной сети на углу улиц Довбуша и Сеноманской в Днепровском районе временно без водоснабжения остаются жители более 70 домов частного сектора. В частности, на улицах и переулках Сеноманских, Дорожников, Паровозских, на переулках Марганецком и Маломарганецком.

Работы по ликвидации аварии затруднены: в месте повреждения сети трубопровод переходит из пластикового в стальной, что затрудняет его сварку в условиях низкой температуры




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве