Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Отопительный сезон начнётся вовремя?

otopitelnj sezon nachnetsya vovremea     Чиновники киевской власти утверждают, что отопление в киевские дома поступит вовремя. Коммунальные службы провели работы и подготовили жилой фонд к отопительному сезону почти на сто процентов.

Но, жители столицы, откровенно недоумевают. В Святошинском районе Киева  всё лето не было горячей воды. Жильцы домов улицы Котельникова до сих пор продолжают мыться в тазиках с ковшиками, предварительно согрев воду в чайниках и кастрюлях, что же тогда говорить о тёплых батареях. Люди со страхом ждут приближения зимы, а ведь отопительный сезон уже не за горами.

Коммунальщики регулярно отчитываются о проведённых работах, утверждают, что дома отремонтированы, новые трубы проложены, котельные  находятся в исправном состоянии. На самом же деле  в Святошинском районе до сих пор немало разрытых траншей. Тем временем, районная администрация благодарит ЖЭК, обслуживающий дома улицы Котельникова за отличную работу. Хорошая работа, надо полагать, включает в себя и подготовку к отопительному сезону.

Жильцам многоэтажек по улице Котельникова остаётся лишь смеяться сквозь слёзы, они с самой весны не видели здесь ни одного работника ЖЭКа. Вокруг многоэтажных домов десятки разрытых траншей. Горячей воды местные жильцы не видели всё лето. До начала отопительного сезона остаётся меньше месяца, если местные чиновники не предпримут никаких решительных действий в ближайшее время, жильцы нескольких многоэтажек улицы Котельникова и других улиц Святошинского района столицы намерены перекрыть проспект Победы с акцией протеста.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве