Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Отопление могут включить уже на следующей неделе

batarejaСтолица уже абсолютно готова к отопительному сезону. Но подключат дома к теплу только если на протжении трех дней среднесуточная температура будет ниже + 8 °С - сообщили в КГГА.

В свою очередь Укргидрометцентр обещает сильное похолодание с начала следующей недели. Как сообщают в КГГА, теплоноситель сначала подадут в детские сады, школы и больницы, а потом в жилые дома.

Согласно словам первого заместителя главы КГГА Мазурчака Александра, за весь отопительный период в городе будет действовать группа быстрого реагирования, задачами которой есть мониторинг и устранение возникшей аварии на теплосетях.

В мэрии Киева надеются, что в этом году прорывов будет меньше, так как после прошлой зимы проблемные участки в большинстве случаев были отремонтированы.

Напоминаем, что председатель КГГА Александр Попов обещал, что подключение киевских жилых домов к отоплению начнется 10 октября, что на 5 дней раньше, чем в предусмотрено нормативными документами.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве