Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Первый национальный праздник сыра киевляне отпразднуют в октябре

sirС 19-го по 20-е октября в Киеве пройдёт Первый национальный праздник сыра.

Организаторами данного праздника являются общенациональный проект “Я люблю молоко” и Ассоциация производителей молока. На этом мероприятии жители, а также гости столицы смогут поучаствовать в разных конкурсах и викторинах, а в качестве поощрения будут награждены призами. Плюс ко всему, праздник скрасят выступления звёзд украинской эстрады.

Для настоящих хозяек будут проводить разнообразные кулинарные мастер-классы. И без того позитивная атмосфера праздника будет дополнена разными тематическими развлечениями и дегустацией сыров и вин. Свою продукцию представят на выставке основные страны-производители сыра, а на сцене будут готовить пиццу.

Родители смогут побаловать своих детей аквагриммом, конструкторами “Лего”, молочным боулингом, игрушками от Фрея и Чико, а также малыши смогут попробовать подоить корову. Взрослые же смогут поучаствовать в таких развлечениях, как “влюблённые в сыр”, Angry Birds, родео. Для истинных ценителей сыра запланирован конкурс на знание разных видов сыра. Помимо этого, можно будет сплести сулугуни из канатов, повесить на дерево “желаний” свою мечту, попробовать фондю с крекерами и мн. др.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве