Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Под Кабинетом Министров завтра состоится акция протеста киевлян с кастрюлями

27-го августа к 11 часам утра со всех районов столицы под Кабмином соберутся на акцию протеста киевляне с наполненными водой кастрюлями

 

medium 2402027-го августа к 11 часам утра со всех районов столицы под Кабмином соберутся на акцию протеста киевляне с наполненными водой кастрюлями.

ак сообщили организаторы митинга, жители квартир, что объединились в ОСМД или в кооперативы с целью самим ухаживать за их домами, будут протестовать против чрезмерных поборов, которые с них требуют “Киевводоканал” и “Киевэнерго”. Митингующих возмущает то, что вышеназванные “монополисты” не только оценивают предоставляемые ними услуги по своему усмотрению, так ещё и пытаются ежемесячно содрать с жильцов двойную плату за отопление. Жители столичных многоквартирных домов уверены, что об этой проблеме городским властям и правительству давно известно, но никаких действий в разрешении данного вопроса с их стороны так и не предпринималось. В проведении митинга помогает партия “Воля”. Как сообщил один из активистов Алексей Герман, акция будет проходить под названием “Из пустого в порожнее”.

Целью митингующих является добиться от Николая Азарова, чтобы он вместе с их представителями проверил, на сколько честные и адекватные сейчас тарифы на канализацию, отопление и водоснабжение, чтобы глава правительства заставил “Киевводоканал” и “Киевэнерго” подписать напрямую с жильцами договора, по которым бы им по справедливым ценам предоставляли чётко определённые коммунальные услуги.  




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве