Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Полицейские занимаются чисткой соцсетей

49517В грядущую субботу полицейские Киева планируют выйти в первый в жизни патруль. Сейчас решаются вопросы, связанные с экипировкой, а полицейские ожидают присяги. Существуют некоторые волнения по поводу принятия закона о существовании полиции, позволяющий узаконить работу полицейских. Закон должны принять четвертого июля.

Полицейский Владислав рассказывает: «Для полноценной работы сделано все необходимое. Осталось дождаться принятия закона. В этом есть сомнения, но мы готовы работать и так». Сейчас большинство полицейских неохотно контактируют с окружающими. Руководящие чины попросили полицейских не обращаться с журналистами.

Молодые ребята удовлетворенны новейшей формой и нагрудными жетонами. За полученным одеянием полицейские будут ухаживать сами. Это является долей обязанностей. Кроме безукоризненного внешнего облика полицейских попросили убрать собственные фотографии из социальных сетей, дискредитирующих работу. Полицейское сообщество «Патрульная служба» сделало обращение: «Наша работа обязана стать образцовой для жителей Киева!»

Полицейский Юра рассказал газете «Вести»: «За полицейскими закрепят собственные округи. Сейчас нас знакомят с существующими парками, рынками, скверами, требующими особенного внимания». Полицейские, не являющиеся жителями Киева, посещают специально организованные экскурсии. Н.Каверин говорит: «Ребят, работающих в определенных районах, я знакомлю с местами, где часто происходят кражи и драки. Ориентироваться в таких вещах необходимо. Парни сами интересуются такими районами, ведь проблемные округи есть везде».

Появились вопросы, касающиеся проблем взяток. Новоиспеченные полицейские утверждают, что прибыли в новую систему для изменения структуры. Надеемся, что от соблазнов они сумеют устоять.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве