Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Порошенко заявил, что боевики готовятся к наступлению

poroh983Президент Украины Петр Порошенко  на рабочем совещании с главами местных администраций заявил, что во второй половине мая российско-террористические войска намерены начать активное наступление на позиции сил антитеррористической операции.

Глава государства отметил, что поступают тревожные сообщения о том, что боевики во второй половине мая планируют перейти к полномасштабному наступлению, о таких намерениях свидетельствуют и данные о накоплении российско-террористическими войсками большого количества военной техники на линии соприкосновения и на границе с Украиной.

Порошенко так же заявил, что строительство фортификационных сооружений является общенациональным делом и за это головой отвечает каждый руководитель местных администраций. Стоит отметить, что ранее президент Петр Порошенко заявлял, что не видит альтернативы дипломатическому урегулированию конфликта на Донбассе через безукоризненное выполнение боевиками и Россией Минских соглашений.  Так же Порошенко заявил, что в случае наступления на Украинские войска в стране будет немедленно введен режим военного положения и вся страна очень быстро перейдет на военные рельсы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве