Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Потасовка между водителями прямо на посту ГАИ

1246992710 bmw-x6-concept-1109-2Как стало известно от корреспондента “Автополигона”, на Севастопольской площади вчера, 4-го июля, в начале восьмого вечера конфликт между двумя водителями перерос в настоящую потасовку.

Начался сам инцидент на улице Волынской. Со слов мужчины, который ехал в иномарке Mitsubishi Lancer белого цвета вместе с водителем-девушкой, их машину на дороге подрезал грузовик. По этому поводу водителю грузовика было тут же сделано замечание со стороны пассажира “японца”, на что в ответ последнему полетел томатный сок и отборный мат.

Плюс ко всему, грузовик ещё и постоянно создавал аварийные ситуации на дороге. По предварительным данным, было даже небольшое столкновение. В такой атмосфере агрессии автомобили проехали улицу Социалистическую и Чоколовский бульвар. На Севастопольской площади, где стоял патруль Госавтоинспекции, водитель грузового авто решил остановиться и попросить помощи у гаишников. Там же припарковались Lancer и BMW, где находилось несколько парней, вызванных пассажиром иномарки на подмогу.

В итоге, между четырьмя мужчинами со стороны Ланцера и тремя мужчинами из грузовика произошла драка. Работникам ГАИ, что дежурили в это время на площади, пришлось вызвать подкрепление. У одного из пассажиров грузовичка гематомы и ссадины, у остальных участников потасовки ушибы.

Левая сторона Mitsubishi Lancer повреждена, крепления порога вообще оторваны. Как объяснил пассажир легкового авто, это – результат касаний с грузовым автомобилем.

Водитель грузовика отрицает свою причастность к повреждениям легковушки. Он заявил, что это водитель Ланцера всё начал и “напал” на них.

Выяснением правды занялась прибывшая на место ЧП милиция вместе с работниками Госавтоинспекции.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве