Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Программа мероприятий в День Европы

programma meropriyati v deni evropi        Киевская ГАИ рекомендует сегодня всем жителям столицы пересесть с автотранспорта на метро. В связи с многочисленными акциями, которые будут проводиться в центре города.

Сегодня будет перекрыто движение для транспорта по площади Славы, Европейской площади. По улицам Лаврская, Михайловская, Владимирская, Малая Житомирская. Также будет перекрыто движение по Трёхсвятилской Крещатике, Майдану Независимости, Владимирскому спуску, Владимирскому проезду.

Кроме того в связи с ремонтом автодорог будет полностью перекрыто движение по улицам Ивана Мазепы и Грушевского. А также, в связи с прокладыванием сети дождевой канализации временно перекроется движение по Набережному шоссе у Почтовой площади и по Набережно-Крещатицкой.

11:10 - пройдёт парад барабанщиц от улицы Бориса Хмельницкого до улицы Прорезной.

12:00 – состоится торжественное открытие празднования Дня Европы на сцене, установленной перед КГГ, с участием Яна Томбинского - посла Европейского Союза в Украине.

На Крещатике в это же время будет открыт «европейский городок», где будут установлены павильоны стран Европейского Союза. Здесь жители и гости столицы, смогут получить познавательную информацию об истории и культуре каждого из представленных государств.

13:00 – начало праздничной программы на сцене, установленной перед КГГА. В рамках праздничной программы состоится финал Международного фестиваля детского народного творчества «Европейского фестиваля Украина».

Гала-концерт участников 6-го Международного фестиваля-конкурса «Мистерия танца», ставший уже традиционным.

Выступление звёзд эстрады в рамках Международного фестиваля искусств "24 carats of art".

Модные показы и аукционы в благотворительных целях.

Всех любителей спорта сегодня также ожидает богатая различными мероприятиями, фестивалями, конкурсами и викторинами программа, которая пройдёт на Крещатике.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве