Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Проспект 40-летия Октября реконструируют

0000Премьер-министр Украины Николай Азаров полагает, что киевский проспект 40-летия Октября узкий и что его необходимо реконструировать.

 

Так, сегодня, 25 октября, Николай Азаров во время проведения торжественного мероприятия посвященного открытию станции метро "Ипподром" на Куреневско-Красноармейской линии, заявил о том, что киевский проспект 40-летия Октября планируется реконструировать и значительно расширить.

Премьер в ходе своего выступления на торжестве уточнил, что проспект 40-летия Октября в Киеве силшком узкий, а поэтому нуждается в его серьезном реконструировании.

Он также отметил, что они позавчера рассматривали проект реконструкции улицы и существенного ее расширения. А сегодня посмотривал возможность данного расширения. Премьер сообщил, что улицу можно сделать шире и добавить к ней еще как минимум две полосы, сделав ее трехполосной на каждое направление, что позволит нам сильно разгрузить этот маршрут.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве