Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Проведут ли мамы сегодня обещанный МаМайдан?

6565533333Журналисты интернет-журнала Мой Киев узнали, что организаторы решили перенести запланированное на сегодня Шествие матерей.

Как мы помним, вчера ночью была проведено мероприятие под названием “Ночь солидарности с женщинами”, которое символизировало поддержку и признательность выходящим каждый раз на мирные демонстрации женщинам. 14-го декабря же, то есть сегодня, женщины, которые познали радость материнства, решили провести в рамках Революции Достоинства (Евромайдана) акцию, которой они хотели преподать урок патриотизма подрастающему поколению на своём примере, чтобы дети понимали, что такое свобода, что такое неравнодушие и любовь.

“Шествие матерей” по маршруту от Парка имени Тараса Шевченко до Софии Киевской было запланировано на 10.30 утра. Но из достоверных источников стало известно, что данное мероприятие собираются отменить. Со слов одной из организаторов этого шествия Насти Соляник, данную инициативу перенесут на другой день, поскольку на выходных небезопасное время. Женщины помимо заботы о будущем, должны обеспечить ещё и защиту для своих детей, поэтому они вынуждены перенести Шествие матерей на безопасное для этого время. На данный момент не известно, когда это мероприятие будет всё-таки проведено.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве