Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Пьяный водитель сбил троих детей рядом с Киевом

ДТПРядом с Киевом произошла страшная авария. Пьяный водитель сбил троих детей и женщину. Подробности аварии далее.

Сбил людей и убежал

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди, произошло поздним вечером, в первый день августа. Примерно в десять часов вечера водитель машины сбил людей в Переяслав-Хмельницком районе столичной области. После наезда на людей, водитель легкового автомобиля не остановился и покинул место аварии. Об этом сообщается в пресс-службе национальной полиции столичного региона. 

В итоге страшного дорожно-транспортного происшествия, были сбиты трое детей и одна женщина. Все пострадавшие - жители села Виненцы Киевской области. В результате аварии двоих детей: мальчика и девочку пришлось увезти с травмами в районную больницу.

Бежал с места ДТП и врезался в зеленые насаждения

Патрульные полицейские Киевской области оперативно взялись за поиски нерадивого водителя. Вскоре после аварии они обнаружили в нескольких километрах автомобиль, которым и управлял пьяный водитель. Полицейские сказали, что после аварии водитель "легковушки" перепугался и от страха не справился с управлением собственного транспортного средства. В итоге легковая машина съехала с дорожного полотна и врезалась в зеленые насаждения. 

Полицейским удалось поймать злостного нарушителя правил дорожного движения по горячим следам, недалеко от места, где он и бросил собственный автомобиль. Беглым водителем оказался тридцатипятилетний житель Киевской области. Полиции удалось узнать, что мужчина сел управлять машиной уже находясь в пьяном состоянии. На нарушившего правила дорожного движения водителя уже завели уголовное дело. Ведется следствие.

Пьяный шофер серьезно "ударил" полицейских

Еще один серьезный инцидент с участием пьяного водителя произошел вчера, первого августа, в самой столице Украины. В Киеве водитель машины, который управлял ей в нетрезвом состоянии врезался в машину, в которой находились полицейские. Стражи правопорядка в этот момент как раз занимались составлением протокола на участников одной из аварий. От удара, полицейские серьезно пострадали. В этот момент в машине находились двое полицейских - мужчина и женщина. Мужчине повезло больше - у него медицинские работники диагностировали перелом одной руки. А вот девушке не повезло. У нее врачи диагностировали переломы на обеих ногах. Состояние женщины в данный момент тяжелое, она была госпитализирована в больницу и находится в реанимационном отделении.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве