Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Реконструкция дороги по проспекту Победы

       rekonstrukciya dorogi po prospektu PobediС сегодняшнего дня, движение автомобильного транспорта на участке от Кольцевой  до улицы Крамского по проспекту  Победы, вновь ограничено.  Движение будет перекрыто частично - две полосы проезжей части.

Ремонтные работы на участке дороги по проспекту Победы будут проводиться с 7 часов утра 13 июня до 23 часов 30 июня.

В рамках проекта реконструкции участка от Кольцевой  до улицы Крамского по проспекту Победы, будет уложено новое асфальтобетонное покрытие, будут отремонтированы путепроводы, подземные пешеходные переходы. Также планируется расширение проезжей части проспекта до четырёх полос движения автомобильного транспорта. На остановках и транспортных развязки дополнительно будут установлены новые карманы  для заезда общественного городского транспорта. Также будут установлены новые барьерные ограждения и оборудованы дорожки для велосипедистов. Кроме того, от Кольцевой до улицы Крамского по проспекту Победы будет установлено энергосберегающее освещение.

В рамках проекта запланировано реконструировать до 406 000 квадратных метров проезжей части дороги, около 150 тысяч квадратных метров дорожек для велосипедистов и семнадцать подземных пешеходных переходов.

Пропускная способность проезжей части  участка по проспекту Победы  после завершения ремонтных работ, увеличиться до ста тысяч автомобилей в сутки, что на 30 тысяч автомобилей больше, чем сейчас.

Движенье автотранспорта двух полос от Кольцевой  до улицы Крамского на Святошино по проспекту Победы, будет ограничено с  13 июня по 30 июня.

 


Тэги: Транспорт


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве