Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Реконструкция поликлиники в Киеве

 rekonstrukciya polikliniki v KieveДля проведения  реконструкционных работ столичной  поликлиники во Владимирце из городского бюджета выделили 16 миллионов гривен. Эти средств должно хватить на то, что бы здание непросто было обновлено, но и стало полноценным современным лечебным корпусом.

 В здании столичной  поликлиники во Владимирце планируется оборудовать  приёмное отделения, отделение реанимации и отделение  оперативной хирургии. На данный момент в поликлинике нет помещения для проведения интенсивной терапии. По ходу реконструкционных работ в здании будет  обустроено приёмное отделение, и несколько  залов реанимационного отделения. Более того, приёмное, реанимационное и хирургические операционные блоки будут  соединены грузовым лифтом. Также планируется обустроить  палаты для пациентов и сделать их более комфортными с обновлёнными санузлами. Сейчас в каждой палате размещается до 10 больных после операции. Чтобы сделать условия пребывания послеоперационных пациентов более комфортными, планируется не только модернизировать палаты для больных  и кабинеты врачей, но и полностью перекрыть крышу, утеплить кровлю и стены, заменить окна, проложить новую электропроводку. Это первоочередные задачи, поэтому их должны решить до конца текущего году.

В дальнейшем запланировано модернизировать клинико-диагностическое поликлиническое отделение,  реконструкционные работы которого обойдутся городскому бюджету не менее чем в  тридцать миллионов гривен. Для проведения  реконструкционных работ столичной  поликлиники во Владимирце из городского бюджета выделили 16 миллионов гривен. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве