Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Рекрутеры нашли 24 кандидата из других стран на посты в Кабинете Министров Украины

radaРекрутинговые компании международного уровня Pederson и WE Korn Ferry смогли подобрать 24 кандидата из других стран, которые подходят на должности в правительстве Украины.

Такое сообщение поступило от исполнительного директора Национального совета реформ, заместителя главы Администраци президента Дмитрий Шимкин.

На сегодняшний день Украина приняла достаточно сложные вызовы – это и тяжелая экономическая ситуация и агрессивная Россия по соседству и потребность в радикальных реформах и борьба с коррупционерами. Все это требует смелых решений на уровне государственного управления.

Для того, чтобы достичь высоких показателей в работе правительства подбор профессиональных политиков стал достаточно важным. Поэтому кандидаты отбирались и в Украине и за границей. Украине сейчас очень нужен опыт западных политиков для введения новой практики госуправления, планирования финансов и правильного менеджмента для решения нынешней ситуации, говорит Шимкив.

Сейчас поиск уже закрыли. В начале отбора было 185 кандидатов, после нескольких интервью с рекрутерами осталось 24 кандидата. Со всеми кандидатами ведутся переговоры о дальнейшем сотрудничестве, их личные данные пока не обнародованы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве