Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

России грозят новые санкции за поддержку террористов

es23Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что по информации некоторых источников в Европейском союзе, пророссийские террористы на территории Украины всерьез настроены на захват Донецкого аэропорта.

Как сообщил один из источников в Европейском союзе агентству «Блумберг», в Европейском союзе серьезно обеспокоены регулярным нарушением режима прекращения огня со стороны российских войск и пророссийских террористов. В частности сообщается, что в определенных кругах ЕС обладают информацией о том, что в ближайшее время подразделения боевиков при поддержке Российских войск перейдут в массированное наступление на Донецкий аэропорт и на город Мариуполь. Источник сообщил, что ЕС получает очень тревожную информацию о возможных атаках террористов на Мариуполь, такие действия со стороны боевиков будут носить абсолютно не предсказуемый характер и может привести к широкомасштабным военным действиям на территории всей Украины.


В ЕС сообщили, что в случае если террористы захватят Донецкий аэропорт, а так же предпримут попытку захвата Мариуполя, то ЕС примет новый пакет санкций против РФ.

Стоит отметить, что 30 сентября ЕС должен был рассмотреть вопрос об отмене части санкций, которые были наложены на РФ 23 сентября. Однако канцлер Германии Ангела Меркель 30 сентября выступила с заявлением, в котором сообщила, что на данный момент Европейский союз не готов отменить санкции против России.


Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве