Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Россия готовится атаковать Украину

russia1Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что секретарь Совета национальной безопасности обороны Украины, Андрей Парубий, заявил, что Россия продолжает выполнять операцию «Русская весна».

Андрей Парубий отметил, что, несмотря на все заявления Кремля о том, что Россия не планирует нападения на территорию Украины, на границах с Украиной на данный момент сосредоточена группировка войск, численностью в 100 тысяч человек. Секретарь СНБО отметил, что цель этой группировки одна, вторжение на территорию Украины.

Несмотря на провал плана по федерализации Украины при помощи реализация Крымского сценария в восточных областях Украины, руками пророссийских сепаратистов. Россия по прежнему засылает на территорию Украины диверсионные группы, целью которых является дестабилизация обстановки в восточных и юго-восточных областях Украины. Андрей Парубий заявил, что практически каждый день, пограничная служба Украины и СБУ, задерживают российских диверсантов и диверсионные группы, которые пытаются попасть в Украину.
На днях в Одесской области сотрудниками СБУ была задержана вооруженная диверсионная группа из 4ех человек. 24 марта сотрудниками СБУ в Херсоне был задержано лицо, которое занималось незаконным сбором информации об Украинских войсках.
Стоит отметить, что сегодня и.о. президента Украины, Александр Турчинов, подписал указ о передислокации Украинских войск в Крыму на материковую часть Украины.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве