Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Россия перебрасывает войска к Черниговской области

rus2Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что Россия начала переброску своих войск от границ Луганской области к границам Черниговской области, об этом сообщил Евгений Перебейнис, директор департамента информационной политики.

Так же по информации Министерства иностранных дел, ФСБ планирует в ближайшее время продолжать дестабилизировать внутреннюю ситуацию в Украине. Отвод российских войск от границ Луганской области вовсе не означает их возвращения на места постоянной дислокации, это лишь перегруппировка.

Российская военная техника от границ луганщины отводиться в глубь территории России, в тоже время, на границах Харьковской области наблюдается возрастающая концентрация десантно-штурмовых подразделений, так же постоянно прибывает бронетехника и наблюдается скопление боевой авиации. Возрастает количество российских войск и на границах Черниговской области, ежедневно туда прибывают эшелоны танков и другой военной техники.

28 марта Государственный департамент США сообщил, что на границах с Украиной Российская армия держит группировку войск численностью от 30 до 100 тысяч человек, эта группировка готова нанести удар по Украине в любой момент. Однако американская разведка не может четко определить дальнейшие действия Путина, но убеждена, что именно от личного приказа Путина будет завесить начнутся военные действия или нет. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве