Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Сегодня киевское метро будет работать на полчаса дольше

739532 3В ночь с 16 на 17 октября Киевский метрополитен будет работать на 30 минут дольше.
Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, это связано с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Черногории.

Кроме того, с 20.00 до 21.00 станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция «Дворец спорта» - на выход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Также в связи с увеличением пассажиропотока с 19.00 на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской, а с 20.30 на Сырецко-Печерской линиях метро будет увеличено количество поездов.

На станциях «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого» и «Олимпийская» будет усилен штат дежурного персонала, а также установлены ответственные лица для контроля за пассажиропотоками.

Если после окончанию футбольного матча пассажиропоток превысит допустимые нормы, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

На станциях «Крещатик», «Майдан Независимости», «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» сотрудники милиции будут дежурить в усиленном режиме для контроля за соблюдением общественного порядка.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве