Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Сегодня состоится открытие уникальной художественной выставки

241652Как стало известно журналистам интернет-журнала “Мой Киев” в одной из столичных галерей будет представлена художественная выставка, которая получила название “Прямой эфир. Кардиограмма”.

Автором всех чёрно-белых картин, которых на выставке будет представлено 51, является художница из Николаева Наталья Захарова. Над созданием данной серии картин талантливая художница трудилась около трёх месяцев. Перед написанием у неё стоял выбор между коммерческой составляющей, которую все привыкли воспринимать через цвет, и искренностью. В итоге победила последняя, так как художница считает, что нельзя лицемерить, необходимо принимать ту информацию, которая проходит через неё, даётся свыше.

Со слов самой художницы, бывало такое, что не было вдохновения и определённых мыслей, но, взяв кисти, руки сами начинали рисовать. Это и есть прямой эфир, по мнению Наташи. Под кардиограммой же художница подразумевает то физическое и духовное, которое пропускается через сердце.

Насколько известно, на счету Захаровой это уже будет третья выставка. Прошлая её выставка, которая была в 2011-он в городе Николаев, произвела фурор среди большого количества почитателей искусства, среди которых в основном были милиционеры.

Открытие данной выставки назначено на сегодня в половину седьмого вечера. Картины будут выставлены в галерее “Печерская”, что находится на улице Лаврской, 9. Согласно графику работать выставка будет с 11.00 до 19.00 каждый день. 


Тэги: Культура


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве