Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Сегодня в столице произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие

234236777777777777777Сегодня в столице произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. На одном из перекрёстков столицы произошло большое ДТП, в результате которого образовалась километровая пробка.

Сегодняшним утром в 08:35 около перекрёстка улицы Червонопрапорной и улицы Заболотного в масштабной аварии пострадали несколько легковых автомобилей и грузовик. По словам одного из очевидцев, который написал сообщение на автофоруме, грузовик, скорее всего, занесло, и он “замесил” около семи легковых авто. Есть пострадавшие, но их количество на данный момент точно неизвестно.

На месте ДТП к 9 часам уже были спасатели и три машины скорой помощи. Как сообщили в киевской Госавтоинспекции, оперативной группой данное дорожно-транспортное происшествие уже оформлено.

Из сообщений на автофорумах известно, что три ряда в сторону Столичного шоссе заблокированы. При съезде на улицу Заболотного со Столичного шоссе наблюдается затор. Место столкновения поток машин пытается объехать по встречной полосе. В результате данного ДТП образовалась огромная пробка, начиная от улицы Лебедева, протяжностью в 4 километра. 


Тэги: Транспорт


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве