Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Специалисты рассказали, как помочь детям оправится после войны

0987890987890

Многие дети, к сожалению, стали жертвами военного времени. Именно поэтому так важно знать, как именно помочь таким деткам оправится после войны. Статистика гласит, что на данный момент, уже 3000 человек получило психологическую помощь. Необходимо отметить, что получить такую помощь можно не только в Киеве, но и во всех крупных городах Украины. Психологическая помощь доступна не только мирным жителям, которые находятся в зоне боевых действий, но и переселенцам, которые уже покинули данные города.

 

 Специалисты рассказали, как помочь детям оправится после войны

Как сообщают в штабе Рената Ахметова, получить психологическую помощь могут все желающие, которые находятся в таких городах как Киев, Мариуполь, а также Донецк. Именно такие центры готовы помочь, в первую очередь, деткам, психика которых пострадали из-за военных действий, которые идут на востоке страны. Многие родители должны понять, что психологические проблемы с ребенком должны решать исключительно специалисты.

Вместе с детьми, получать помощь могут также и их родители. К слову, такие комплексные процедуры приносят в разы больше полезных результатов, так как дети со своими родителями чувствуют себя более уверенными и открытыми.

Необходимо отметить, что Центр Психологичной помощи ежедневно принимает около 70 человек. Психологи рекомендуют не оттягивать визит к психологу, если у Вашего ребенка наблюдаются расстройства.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве