Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Спортивное открытие столицы!

velotrek

Весна станет богатой на еще одно важное событие для любителей велосипедного спорта. 

20 мая после долгой реконструкции будет открыт киевский велотрек и центр велосипедной культуры (Шевченковский район, ул. Б.Хмельницкого, 58)

Со слов мэра столицы В. Кличко: "Реконструкция и восстановление идет согласно утвержденному плану. Велосезон стартует 20 мая открытием велотрека. Это важное событие не только для любителей велоспорта, но и для администрации города, ведь это говорит об отношении столицы к здоровому образу жизни и развитию спорта."

Современный спортивный комплекс в центре Киева

Также В. Кличко добавил, что помимо основных работ по реконструкции самой чаши, ведется ремонт помещений велотрека (боксы для велосипедов, душевые комнаты с раздевалками, современный тренажерный зал, медпункт, помещение для ремонта велосипедов и деталей, сайклинг-студия), ремонт трибуны, облагораживание прилегающей территории и сквера, чтобы создать максимально удобные и приятные условия для занятия спортом.

Ждем открытия и ажиотажа среди спортсменов и жителей столицы. Спорт! Движение! Здоровье!




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве