Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

США и ЕС ввели против России новые санкции

es12Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что сегодня ЕС и США ввели новые экономические санкции против Российских чиновников и компаний, санкции были введены за то, что Россия продолжает дестабилизировать ситуацию на востоке Украины.

В список Российских компаний, на которые распространяются санкции в основном входят компании, которые подконтрольны двум кланам Российских олигархов, Геннадию Тимченку и братьям, Борису и Аркадию Ротербенгам, а так же компании, которые контролируются банком «Россия».

Так же по мимо США, ЕС расширил экономические санкции на 15 Российских чиновников список чиновников, которые попали под санкции ЕС пока не известны. Сегодня дипломаты ЕС, провели встречу в Брюсселе, на которой был согласован список чиновников, а так же членов их семей, которым будет запрещен въезд в ЕС и США, а так же будут заморожены все их финансовые активы. Подробный список будет опубликован официально завтра на сайте ЕС.

Список российских компаний и чиновников, которые попали под санкции США уже опубликован:

  1. 1.     Volga Group
  2. 2.     «Трансбойл»
  3. 3.     IK «Аброс»
  4. 4.    «Стройстрангаз-М»
  5. 5.    «Стройстан-газ»
  6. 6.    «Стройгаз монтаж»
  7. 7.    Собинбанк
  8. 8.    СМП Банк
  9. 9.    Сахартранс
  10. 10.  «Зест» (100% владелец банков «Россия»)
  11. 11.  «Авиа групп Норд»
  12. 12.  «Авиа групп»
  13. 13.  «Акваника»
  14. 14.  Инвесткапитал банк
  15. 15.  Олег Белавенцев
  16. 16.  Сергей Чемезов
  17. 17.  Дмитрий Козак
  18. 18.  Евгений Муров
  19. 19.  Алексей Пушков
  20. 20.  Игорь Сечин
  21. 21.  Вечеслав Володин

Так же вчера впервые за всю современную историю передислоцировали, сверхсовременные бомбардировщики, B-2 Spirit в Европу, в заявлении Пентагона было сказано: «Мы послали России сообщение на понятном для них языке». Никогда ранее бомбардировщики B-2 Spirit не располагались, нигде кроме баз в США.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве