Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Суперкар по-украински!

festcarsСегодня в столице на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» стартует выставка современных автомобилей New Cars Fest 2017. Выставка будет проходить 17-18 июня и обещает показать много интересных и новых моделей.

Само мероприятие вызывает немалый интерес у автолюбителей и не только, благодаря формату выставки, и тех кто представляет автомобили, ведь будут представлены 45 новых моделей мировых брендов.

Главная премьера - украинский суперкар!

Но главное внимание будет направлено не на гигантов автомобилестроения, а на наш первый украинский суперкар «Химера» («Hymera»). Это первый официальный показ автомобиля, который уже заявил о себе в социальных сетях, вызвав при этом огромный интерес. После премьеры на New Cars Fest 2017 макет концепт-кара будет перевезен в Монако для дальнейших показов, поэтому это единственная возможность увидеть его. Идейным вдохновителем и спонсором разработки суперкара «Химера» стал коллекционер и меценат Андрей Джазовский, который проживает в Монако и известен своей коллекцией автомобилей.

New Cars Fest 2017 – это не только выставка для любителей автомобилей, но и место для хорошего отдыха гурманов. Множество вкусностей будет приготовлено от VIVO-cafe, да и атмосфера будет отличная.

Приходите и не пожалеете! Хороших и насыщенных выходных в Вашем Киеве!




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве