Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Таймер к БЕЗВИЗу запущен!

timerСегодня, в 12.00 по киевскому времени, Президент Украины Петр Порошенко и руководитель Представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли вместе дали 12-тичасовой отсчет к открытию безвизового режима, нажав кнопку «СТАРТ» на таймере у Администрации Президента.

Этот символический таймер отсчитывает часы, минуты и секунды к первому шагу на пути в Европейский Союз. Это важное событие, к которому шла долго, преодолевая тяжелые препятствия на пути. Стоит ли говорить об этих нелегких 3 годах борьбы и предшествующих им десятилетиях, наверное, вряд ли. Каждый из нас внес лепту в этот маленький, но очень важный шаг в долгом и сложном пути.

 

Дни БЕЗВИЗа в Киеве

 

На открытии присутствовали жители столицы, молодежь в лице студентов Украинского института лидерства в футболках с надписью «I'm Ukraine and I love freedom». А вечером, в 20.30, на Европейской площади пройдут торжественные мероприятия, посвященные данному событию. Хочется отметить, что 10-11 июня лейтмотивом всех мероприятий в столице будет открытие безвизового режима для Украины.

Свобода дорога и желанна, но за нее необходимо бороться! Всех с праздником и хороших выходных.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве