Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Турчинов приказал силовикам очистить Украину от террористов

ato3Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что и.о. президента Украины, Александр Турчинов, прибыл в основной лагерь сил АТО, который расположен в районе самой горячей точки на востоке Украины, в районе Славянска.

Прибыв с инспекцией на позиции АТО на в восточных регионах Украины (дислокация позиций не сообщается по объективным причинам) Турчинов посетил и новый лагерь АТО, который находиться под Славянском.  В этом лагере и.о. президента Украины провел совещание с руководителями силовых ведомств. В совещании принимали участие министр Внутренних дел Украины, Арсен Аваков, министр обороны, Михаил Коваль, командующий Национальной гвардии Украины, Степан Полторак.

Детали совещания известны лишь в общих чертах, известно, что обсуждались шаги, которые необходимо осуществить перед финальным этапом антитеррористической операции, которая продолжается на востоке Украины. Турчинов отметил, что материально-техническая база подразделений принимающих участие в АТО, значительно улучшилась и продолжает улучшаться с каждым днем. Подразделения, участвующие в АТО обеспечены современными системами связи.

Так же в ходе совещания особое внимание было уделено обеспечению безопасности при проведении президентских выборов в Украине 25 мая. Силовикам была поставлена задача, обеспечить жителям восточных регионов конституционное право на выбор президента страны.
Так же Турчинов поставил силовикам задачу полностью очистить восточные регионы Украины и всю страну от террористов и вернуть мир и спокойствие на восток страны.




Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве