Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости У киевских гаишников появятся машины

У киевских гаишников появятся машины

 1   14

Как показывает нынешняя ситуация, власти страны в серьез занялись преображением украинской милиции, которую вскоре переименуют на полицию. Полиция вместо ГАИ должна появиться уже в конце этой весны. Какие же изменения будут наблюдать киевские жители и смогут ли они положительным образом сказаться на структуре такого рода деятельности?

У киевских гаишников появятся машины

Министр МВД Украины Арсен Аваков решил спросить людей в социальных сетях относительно того, как именно должны выглядеть новые автомобили полиции. Также он предоставил несколько вариантов Тойот. К слову, данные машинки предоставляют Украине бесплатно японское правительство. На крыше данный автомобиль имеет специальную шашку, а сама машина имеет на борту синие и желтые кубики.

Необходимо отметить, что с дизайном подобных автомобилей экспериментируют многие страны. К примеру, можно взять Англию, Австралию, Новую Зеландию и т.д. По словам министра, Арсения Авакова, сам автомобиль новой полиции должен быть ярким, запоминающимся и необычным. Машину также должно быть видно издалека.

Интересно отметить, что вариант, который предоставил министр, не впечатлил украинцев, поэтому они предлагают свои варианты. Во многих предложенных вариантах присутствуют фациальные цвета (синий и желтый), тризубец. Весьма оригинальным предложением стало использовать ангела-воина на капоте автомобиля. Некоторые предлагают также использовать разнообразные эмблемы и слоганы.

Люди также отметили, что шашечки, которые расположены на автомобили делают его больше похожим на такси, а не на машину, которую используют полицейские. Необходимо отметить, что киевские жители достаточно активно приняли участие во время обсуждения дизайна автомобиля и это не может не радовать. При этом, посетители социальных сетей и активные участники данного осуждения рисовали самостоятельно эмблемы.  




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве