Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Украина находится на пороге широкомасштабной войны с Россией

kak23Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что сегодня в эфире телепрограммы «Свобода слова» на телеканале ICTV, заместитель секретаря СНБО и экс-министр обороны Михаил Коваль заявил, что Украина находиться на пороге полномасштабной войны с Российской Федерацией.

Михаил Коваль заявил, что, к сожалению именно сегодня Украина, как никогда стоит на пороге полномасштабной войны с Российской Федерацией. Сейчас на границах с Украиной сосредоточены крупные группировки Российских войск. Наибольшая группировка войск в  количестве 22 тысячи человек, сформирована в оккупированном Россией Крыму.

Так же Коваль сообщил, что это отнюдь не единственная группировка Российских войск, которая подготавливается для вторжения в Украину. Войска России расположены на границах Черниговской, Харьковской, Сумской области, так же крупные соединения воинских частей расположены в Новоазовском районе (Донецкая область). 

Напомним, сегодня в небе над Луганской областью был сбит военно-транспортный самолет АН-26, к счастью всем восьми членам экипажа удалось успешно катапультироваться, на данный момент точно известно, что двое членов экипажа попали в плен к террористам, судьба еще шестерых остается неизвестной, но к ним на помощь направлена украинская бронетехника и авиация.
Так же сегодня лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук заявил, что 15 июля возможно вторжение Российских войск на территорию Украины.  Его заявление вызвало немало паники среди населения. Так же 15 июля могут состоятся переговоры Украинских властей и террористов, которые пройдут по видеоконференции.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве