Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Утренний пожар в столичном Гидропарке

ca4a3ac58e 122727Сегодня ранним утром частный дом в Гидропарке охватило огнём.

Из сообщения Украинского Независимого Информационного Агентства Новостей в столичной пресс-службе Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям стало известно, что в 06:48 утра 10-го сентября, то есть сегодня, очевидцы сообщили о пожаре, который начался в Гидропарке.

Пожарные машины тотчас же выехали на место происшествия. Как выяснилось, загорелся частный деревянный дом на территории киевского Гидропарка. Огонь охватил около двухсот квадратных метров деревянных конструкций и распространился бы дальше, если бы на помощь вовремя не прибыли пожарные. Для того чтобы потушить это пламя, спасателям пришлось задействовать семь единиц специальной пожарной техники. И только без двадцати восемь утра работы по полной ликвидации огня были завершены.

По предварительным данным, причиной воспламенения послужило короткое замыкание электропроводов в электрощитке. Но точная причина пока неизвестна и выясняется.

К счастью, на момент пожара в доме никого из жильцов не было. Как отметили в пресс-службе, на данный момент устанавливается не только причина возгорания, а и в каком размере нанесён материальный ущерб.


Тэги: ЧП Природа


Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве