Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В домах появится горячая вода

voda2Уже сегодня обещали дать горячую воду в киевских микрорайонах, которые обслуживает ТЭЦ-6, и которым уже более чем на неделю задержали подачу горячего водоснабжения после плановых ремонтных работ и проверок.

 

Как нам сообщили в "Киевэнерго", на данный момент заполняются системы и к уже к сегодняшней ночи во всех домах столичных микрорайонов, которые обслуживает ТЭЦ-6, должна появиться горячая вода.

Напомним, что гидравлические проверки теплосетей в части Днепровского, а также Деснянского и Оболонского районов, которые обслуживают ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, проводились с 9-го по 23-е июля этого года. Однако, по обещаниям Киевэнерго, своевременно, 23-го июля, горячая вода в домах по обслуживанию в ТЭЦ-6 подана не была.

В "Киевэнерго" оправдывались тем, что 23-го июля газоснабжающая (по неоглашенным причинам) организация ограничила объемы газа для этой теплоэлектроцентрали. В результате чего, в домах нескольких киевских массивов горячая вода отсутствовала еще более недели.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 3
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве