Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Донецке ополченцы раздают оружие всем желающим

terrori44Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что вооруженные пророссийские боевики раздают оружие всем желающим, которые изъявляют желание принять участие в акциях.

Об этом сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, он отметил, что оружие вооруженные боевики привезли с собой, так же Тымчук отметил, что среди раздающих оружие замечены российские диверсанты.

Так же он отметил, что вооруженные пророссийские активисты захватили в заложники двух заложников двух офицеров Вооруженных сил Украины из военкомата в Доброполье, захватчики хотят обменять двух пленных офицеров на 300 автоматов АК-74.
Так же Дмитрий Тымчук отметил, что по имеющейся информации в Славянске готовятся к прорыву через кольцо сил АТО, Тымчук отмечает, что эта группа составляет основные силы боевиков в Славянске. По данным группы «Информационное сопротивление» вооруженные пророссийские боевики планируют осуществить прорыв через частный сектор, где будет удобно.
Так же появилась шокирующая информация, что захватчики ОГА, захватили в заложники несколько фотомоделей. Ни каких требований захватчики не выдвигали. Ситуация на востоке страны продолжает накалятся, тем временем Алекснадр Турчинов отметил, что АТО на востоке Украины будет продолжено.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве