Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В июле откроется 4 отделение регистрационной службы в Киеве

 v iyule otkroetsya 4 otdelenie registracionnoi slujbi v kieve     Каждый день в Киеве производится  регистрация около семисот  запросов  и заявлений на регистрацию права собственности на недвижимость.

По сообщению сотрудников государственной регистрационной службы в Киеве, за последние шесть месяцев текущего года столичной регистрационной службой  было зарегистрировано 42787 различных запросов и заявлений о регистрации права собственности на недвижимость. Только за май месяц 2013 года регистрационной службой зарегистрировано около 10000 заявлений.

По словам Ярослава Андриенко – начальника государственной регистрационной службы в Киеве,  каждый день в столице  производится  регистрация от пятисот  до семисот  запросов  и заявлений на регистрацию прав на недвижимость. Жителям столицы приходиться выстаивать огромные очереди, а сотрудники регистрационной службы работают, не поднимая головы. Поэтому стало необходимым, открыть ещё одно – четвёртое  отделение государственной регистрационной службы  в Киеве. Открытие состоится в июле 2013 года. Четвёртое отделение государственной регистрационной службы, будет располагаться по улице Трехсвятительская, дом  4-В в здании Киевского городского бюро технической инвентаризации.

Четвёртое подразделения государственной регистрационной службы в Киеве займёт около 100 квадратов общей площади. Граждан Украины будут обслуживать в двух окнах. Ежедневно, сотрудники регистрационной службы смогут зарегистрировать около 100 заявлений и запросов о регистрации права собственности на недвижимость от посетителей.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве