Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киев едут эксперты из США

usa21Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что США направило в Киев группу экспертов,  основной задачей которых является поиск и возвращение в казну Украины, миллиардов долларов США, которые были вывезены из Украины правительством Виктора Януковича.

Это официальная информация была пресс-службой на сайте американского посольства. Глава государственного департамента США, Джон Керри заявил, что США отправляют в Киев группу международных экспертов, которые будут заниматься идентификацией многомиллиардных финансовых активов, которые были выведены режимом Януковича за пределы Украины.


Согласно последней информации группа экспертов уже прибыла в Киев и седьмого марта состоялись первые консультации американских экспертов с представителями правительства Арсения Яценюка. Основная задача экспертов, это помощь украинским следователям в документировании украденных денег и установления местонахождения финансов. При установлении местонахождения финансов их можно будет вернуть в государственную казну. Процесс возврата активов будет не простым, однако ЕС и США гарантируют, что предоставят всю необходимую помощь, для того, что украденные деньги были возвращены в государство, как можно быстрее.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве