Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве открылся пляжный комплекс City Beach Club

130815-City-Beach-Club-Ocean Plaza-KievВ столичном торгово-развлекательном комплексе Ocean Plaza на днях состоялось открытие City Beach Club.

Официальное открытие нового развлекательного пляжного комплекса было запланировано на 20-е августа.

City Beach Club будет своего рода аналогом таких известнейших во всём мире клубов, как Harbour Plaza в Гонконге и Marina Bay Sands в Сингапуре. В Берлине и Москве тоже есть заведения похожего формата.

Расположен комплекс на крыше ТРЦ Ocean Plaza, он рассчитан на 1.2 тысячи мест с пляжными лежаками, зонтами, шезлонгами.  Площадь его составляет 3 тысячи квадратных метров. В распоряжении отдыхающих два бассейна, что занимают площадь 270 квадратных метров, с различными водными развлечениями. В City Beach Club предусмотрена концертная сцена, есть танцпол и ресторан. Гости пляжного комплекса смогут попробовать вкусные коктейли от лучших столичных барменов.

В ресторане, который рассчитан на 300 мест, посетители смогут отведать блюда европейской кухни, эксклюзивные десерты, специально разработанные для клуба известным ресторатором Валерием Созановским, а также заказать что-то из разнообразного гриль-меню.

На открытие планировалось выступление группа Аrsenium, Андрей Ищенко и Бьянка, будет устанавливаться рекорд Украины по наивысшей башне из макарунов, а ещё имеет место быть показ от дизайнера Юлии Айсиной. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве