Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве психически ненормальный пациент подрезал замдиректора

imagesG96E75B0В киевской психоневрологической больнице имени Павлова случилась огромная неприятность.Как стало известным корреспондентам интернет – журнала «Мой Киев», мужчина, который недавно проходил курс лечения именно здесь подрезал заместителя директора кухонным ножом. Он напал на свою жертву средь белого дня.

Пострадавшего немедля доставили в городскую больницу, где ему была оказана медицинская помощь.
По словам директора учреждения ТМО «Психиатрия», Вячеслава Мишиева, случилось это в одиннадцать часов утра. Мужчина зашел в кабинет к Дмитрию Лебедеву, и, убедившись, что это именно тот человек, который ему нужен, достал нож и кинулся на врача. По-видимому, он целился прямо в сердце, но к счастью промахнулся. Потом мужчина бросился убегать, а Дмитрий Сергеевич стал звать на помощь.
Преступника удалось задержать санитарам, которые сразу побежали вслед за ним. Сотрудники больницы задержали злоумышленника на улице. Санитары удерживали его до приезда правоохранительных органов.
Свой поступок нападавший объяснил тем, что его очень рано выписали из больницы, а ему некуда податься. Как говорит директор, этот человек является психически неуравновешенным. Ему сорок семь лет, а также у него нет постоянного места жительства.
При задержании мужчина имел при себе тот самый нож, которым он хотел лишить жизни другого человека. Как говорят очевидцы, на нем была черная маска. Очень много людей страдает психическими расстройствами, небольшая их часть находятся в больничных учреждениях, а остальные стоят на учете.


Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве