Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости В Киеве планируют создать банк одежды для бездомных

В Киеве планируют создать банк одежды для бездомных

1292422432 img 1730В зимнее время 2012-2013 года в Киеве будет проводиться социальное патрулирование. Как сообщили в пресс-службе КГГА, Александр Попов недавно подписал соответствующее распоряжение.

В Киеве создали городской оперативный штаб бездомным лицам и координации социального патрулирования. Уже с начала зимы и до 1 апреля заработают специальные выездные бригады.

Если будут замечаться значительные ухудшения погодных условий, то в Киевском центре социальной адаптации престарелых, инвалидов и других лиц, которые не имеют постоянного места жительства (села Ясногородка) увеличат на 30% количество койко-мест.

Также, районные государственные администрации на базе райучреждений социальной защиты организуют банки одежды и обуви, предназначенные для бездомных людей, привлекая к их наполнению различные спонсорские, благотворительные, меценатские средства и гуманитарную помощь от организаций, учреждений и граждан.

Главное управление здравоохранения обеспечит оказание медпомощи бездомным в лечебных учреждениях, а также услуги "скорой помощи" выездных бригад соцпатрулирования.

Кстати, а если вам нужна эффективная реклама сайта, это можно сделать вот тут контекстная реклама. Контекстная реклама от OptimPro увеличит ваши продажи в несколько раз!




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве