Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве уже обсуждают новогоднюю елку-2013

839469В столице Украины прошло заседание конкурсной комиссии КГГА на тему определению лучшего возможного предложения внешнего вида киевская главной новогодней елки Майдана Незалежности «Елка-2013».

Так, на рассмотрение комиссии все участники конкурса представляли свои презентации. Некоторые из них заявляли, что смогут елку собрать абсолютно любой высоты с соблюдением всех норм и всех стандартов, а один с участников даже продемонстрировал новую технологию установления новогоднего дерева без специальной дополнительной техники, то есть – изнутри. Но окончательное решение по поводу вида будущей «Елки - 2013» принято будет на следующем заседании – до 15 июля.

«Много киевлян поддерживают идею установления искусственной елки, однако традиционной натуральной формы с большими ветками. И именно поэтому задача городских властей – это принятие такого решения. Уже сегодня есть технические возможности для выполнения почти любого проекта. Комиссия будет учитывать гармоничность елки установленной на Майдане Незалежности с архитектурой, а также будет учитывать соблюдение норм безопасности, в число которых входит вес праздничного дерева», – подчеркнул заместитель председателя КГГА Новохатько Леонид.Следующее заседание состоится до 15 июля, именно тогда и будет избран новый дизайн основной новогодней елки Украины.Напоминаем, новогодняя елка-конус, стоящая на Майдане Незалежности на Новый год, не понравилась очень многим киевлянам.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве