Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве выпустят льготную "Карту школьника"

shkolnikiВ Киеве будут выпускать льготную "Карту школьника". Данный проект будет внедрен в 3 школах Киева.


В школах столицы в этом году уже могут ввести "Карту школьника". Такая карточка может вполне заменить ученические билеты и предоставить ученикам ряд скидок и программ лояльности, среди которых, например, скидка на проезд в транспорте. Это сообщил глава КГГА Александр Попов во время прямого эфира телеканала "Киев".

Согласно словам главы, реализация данного проекта будет проводиться в трех киевских общеобразовательных учебных заведениях, которые выбраны были в качестве пилотных. В случае, если проект приживется, показав себя с наилучшей стороны, такие "Карты школьника" внедрят во всех школах столицы.

Александр Попов отметил, что в этих школах после определенного времени будет проведено собрание учителей, детей и родителей с целью выяснить, насколько внедренная "Карта школьника" оправдывает себя.

Глава КГГА сказал, что нужно понять, что этот проект действительно будет интересен и родителям, и школьникам. Возможно, на встречу пригласят членов профсоюзов и сферы образования для того, чтобы вместе решить вопрос развития этого проекта в дальнейшем.


Тэги: Дети


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве