Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве запустили новый автобусный маршрут

trollВ столице запустили от станции «Святошин» новый автобусный маршрут.

С целью улучшения транспортного обслуживания жилого массива Чайка и ул. Бударина было изменено движение автобусного маршрута № 37, после чего он продлился до жилых комплексов уже без заезда на спортивный комплекс "Чайка".

Как сообщают в КГГА, данный новый маршрут автобуса будет проходить от станции «Святошин» до спортивного комплекса «Чайка». Создали и внедрили маршрут специально для транспортного обслуживания жителей массива «Чайка».

На маршруте к «Чайке» будет ходить 3 автобуса номером 37-А. Как сообщили в пресс-службе киевской администрации, уже до конца этой недели на улицы столицы также выйдут 6 новых автобусов и 16 троллейбусов. Два троллейбуса будут работать по маршруту от ул. Туполева до станции метро «Лукьяновская», еще два троллейбуса – по маршруту пр-т Свободы – ул. Северная, три троллейбуса будут курсировать от пр-та Свободы до станции метро «Нивки», и еще пять – от ул. Белицкая до площади Льва Толстого.


Тэги: Транспорт


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве