Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В киевском частном секторе приступили к ремонту труб и строительству канализаций

omsk-120037810

Недавно городские власти решили начать строительство канализации и ремонт труб в частном секторе Киева. Напомним, киевляне давно уже обращались с просьбами  к властям, дабы те приступили к  реконструкции и строительству.

Анатолий Голубченко,  первый заместитель председателя, отметил, что проблем в частном секторе действительно хватает, некоторые из них еще остались со времен СССР. Он также сообщил, что власти активизировались и начали плодотворную работу в данном направлении. Таким образом, были выделены средства на реконструкцию и строительство сетей водоснабжения в районе ДВРЗ на таких улицах как Иртышской, Байкальской, Столетова, Грабовского, в переулке Стратегическом, Енисейской.

Виктор Янукович заявил, что теперь будет рассматриваться каждый вопрос и каждая проблема, с которой обратился гражданин Украины. Он считает, что главная цель властей – обеспечить помощь относительно всех проблем населения. Это, разуметься, касается и киевского частного сектора, который уже много десятков лет жил без поддержки правительства.

Таким образом, Президент Украины сообщил, что сейчас будут тщательнее рассматриваться вопросы относительно граждан, которые проживают в частных секторах, нежели тех, кто обитает в больших киевских районах.  На данный момент в планах правительства не только осуществить ремонт и строительство сетей водоснабжения, но и улучшить инфраструктуру в целом. Пока точного плана действий нет, но чиновники уже трудятся над его  разработкой.  




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве