Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В связи с соревнованиями по триатлону на Подоле перекроют движение

 v svyazi s sorevnovaniyami po tpiatlonu na podole perekroyut dvijenieСегодня  в Подольском районе Киева состоятся международные соревнования по триатлону «KievTriathlonCup». В связи с этим движение автомобильного транспорта на некоторых улицах Подольского района будет временно ограничено.

Сотрудники пресс-службы киевского МВД сообщили, что председатель киевской государственной городской администрации издал распоряжение от 22 августа 2013 года о проведении в столице Украины международных соревнований по триатлону «KievTriathlonCup». В связи с этим движение автомобильного транспорта на некоторых улицах Подольского района будет временно ограничено.

Движение для автомобильного транспорта  будет перекрыто с 15:30 до 20 часов вечера на улицах: Петра Сагайдачного, Набережно-Рыбальская,  Саксаганского, на проспекте Героев Сталинграда, а также участок проезжей части от Боричевого спуска до Контрактовой площади.

Сотрудники киевской Госавтоинспекции  приносят свои извинения за причинённые неудобства и просят водителей столицы отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Также сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям  заранее спланировать свой маршрут по городу 25 августа и, в случаях необходимости, для удобства оставить свои автомобили на парковочных площадках, расположенных рядом со станциями метро.

Столица Украины впервые принимает у себя соревнования по триатлону международного уровня. Киев посетят около двухсот спортсменов из различных стран, в том числе США и России. Соревнования начнутся в 16 часов и продлятся до 19 часов вечера. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве