Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В выходные состоится праздник скорости на воде

LxKzMGwmbofR 600w 350hС 26-го по 28-е июля под Киевом будет проводиться водно-моторная “Формула-1”. Это очередной этап чемпионата мира по скоростным гонкам на воде, который уже 3-ий год к ряду проходит в Вышгороде.

В празднике скорости будут принимать участие всего шестнадцать гонщиков из восьми команд, которые прибудут из Швеции, Норвегии, Франции, Азербайджана, Катара, ОАЭ, Китая и Италии. На мастерство участников смогут посмотреть все желающие, так как вход будет свободным. Помимо этого у посетителей данного мероприятия будет уникальная возможность прокатиться на болиде, которая всего за 2.8 секунды развивает скорость до 100км в час. В очередь на катание можно будет записаться в белой штабной палатке, которая будет стоять слева от центрального входа, как объяснил заместитель главы оргкомитета Олег Шумаев. Он также заявил, что в целях безопасности трибун не будет, за гонками зрители будут наблюдать непосредственно с набережной.

Для деток будут установлены разные качели. Также на территории будет множество кафешек и общепитов, где гости праздника смогут перекусить.

В пятницу в 6 часов вечера, когда будет открытие, состоится слёт байкеров, после которого будет бесплатный концерт. Начало концерта планируется в 19.00. Можно будет услышать такие группы, как “ТИК и D’Dleck. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве