Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Возле Почтовой площади запретили парковку автомобилей

846658В Киеве на улице Андреевской запрещена остановка и стоянка автомобилей.


Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, улица Андреевская является одним из объездных путей в связи с реконструкцией Почтовой площади и закрытием движения транспорта с улицы Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного.


"В связи с тем, что ул. Андреевская имеет незначительную ширину проезжей части и, учитывая увеличение интенсивности движения транспорта, в том числе общественного транспорта общего пользования, была запрещена остановка и стоянка всех транспортных средств путем внедрения дополнительных дорожных знаков 3.34 "Стоянка запрещена", - заявили в ГАИ.


Тем не менее, ежедневно гаишники фиксируют на этой улице нарушения. В частности, в понедельник, 22 октября, инспекторами ГАИ было зафиксировано 145 соответствующих нарушений.


В ГАИ просят водителей обращать внимание на соответствующие дорожные знаки и придерживаться правил дорожного движения.
Ранее сообщалось, что работы по реконструкции Почтовой площади продлятся до мая 2013 года. Здесь будут строить транспортную развязку с тоннелем и пешеходными зонами.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве