Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Вскоре столицу оборудуют антихулиганными остановками

123213123На днях на пр-те Победы уже был установлен пилотный вариант суперновой современной остановки.

Власти нашего города планируют поставить современные остановки по всей столице. На данный момент одна такая уже появилась на пересечении бул. Академика Вернадского и пр-та Победы. Журналисты “Моего Киева” узнали, что многим жителям Киева понравилась такая новинка. Как сообщил Пётр Береговой, гендиректор “Киевавтодора”, установленная остановка является только экспериментальной конструкцией, так называемой первой ласточкой. Если общественность поддержит данный проект, то в дальнейшем количество суперсовременных установок в городе увеличится.

Изготовляются конструкции таких новинок из противоударного стекла, а также из нержавеющей стали. В покраске данная конструкция не нуждается. Срок службы её без ремонта составляет около десяти лет. Одна из стенок конструкции имеет гравировку, на которой изображены архитектурные памятки столицы. Под крышей остановки установлены антивандальные камеры, дабы избежать повреждения хулиганами конструкции. Кроме этого, здесь установлен также телевизор с защитой монитора при помощи закалённого стекла с плёнкой.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве