Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Второго тура президентских выборов не будет

petr1Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что на данный момент ЦИК обработал около 90% избирательных бюллетеней. Петр Порошенко лидирует в президентской гонке, набрав на данный момент 54.12% голосов избирателей.

В ЦИК уже сделали заявление, что Петр Порошенко станет новым президентом Украины и что сейчас уже можно констатировать факт, что во втором туре президентских выборов нет необходимости, т.к. волеизъявлением украинского народа президентом Украины выбран Петр Порошенко, который вступит в свою должность после завершения всех необходимых процедур.

Еще утром Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором отметил, что антитеррористическая операция будет изменена, она станет эффективнее и будет проходить быстрее. Порошенко отметил, что АТО должна проходить не месяцы, а часы или дни. Первую рабочую поездку в статусе президента Порошенко планирует совершить на восток Украины, т.к. по его мнению, Киеву есть что предложить жителям Донбасса.

Так же Петр Порошенко пообещал вернуть Крым в состав Украины, после чего последовала незамедлительная реакция со стороны России, пресс-секретарь Путина, Песков отметил, что позиция Владимира Путина к выборам президента Украины, остается прежней, «выборы прошли, как прошли» и Путин будет уважать выбор Украинского народа, однако не известно будет ли Путин поздравлять новоизбранного президента Украины. Так же Песков отрицает, что Россия аннексировала Крым и заявляет, что Крым является территорией Российской Федерации и что речь о возвращении Крыма в состав Украины не идет.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве