Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости За два дня – три раскрытых угона

За два дня – три раскрытых угона

855214525112 февраля в Соломенком районе сотрудники Гаи, обратили внимание на автомобиль «ВАЗ», который выезжал с дворовой территории. Водитель "Жигулей", когда увидел ДПС с включенными сигналами, резко начал разгонять автомобиль и пытался оторваться. Погоня за автомобилем продолжалась не долго, уже в конце улицы ее удалось остановить.

Водитель же поняв, что его сейчас поймают, ринулся бежать, но и ему не помогло. Задержанным оказался тридцати-трех летний житель Киева, который незаконно управлял автомобилем. Отрицать, данное правонарушение он не стал.

И как стало известно корреспондентам "Мой Киев", на следующий день тоже было два угона. 13 февраля около 6 часов утра в Святошинском районе было совершено похищение автоприцепа. Владелец данного прицепа, во время вынужденной остановки на кольцевой автодороге, для починки своего авто, увидел, как его прицеп уже перецепил прицеп и начал отъезжать незнакомец. Мужчина сразу позвонил в полицию и сообщил модель машины и ее номер. Совсем скоро сотрудники ГАИ увидели данное авто на проспекте Победы, 112. Мужчина пытался оказать сопротивление. Задержанным оказался 25-ти летний житель Киева, который уже имел неприятности с законом. ÂÂ В этот же день был похищен "ЗАЗ Славута", но владелец данного транспортного средства сразу позвонил в полицию и сообщил, место похищения машины, ее номер, цвет и приметы. Уже через несколько часов патруль Святошинского района нашел данный автомобиль. Когда сотрудники ГАИ подъехали к автомобилю (найден на улице Гната Юры ) похититель был ошарашен и не оказал никакого сопротивления. Угонщиком оказался 40-летний житель Киевской области, доставленный в райотдел.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве